Эзотерика

Здравствуйте.Интересует сколько будет отношений (браков).Будет ли настоящая любовь? И когда ( во сколько лет). Вячеслав 09.09.1998 - вопрос №3227448

изображение из вопроса - Здравствуйте.Интересует сколько будет отношений (браков).Будет ли настоящая любовь? И когда ( во сколько лет). Вячеслав 09.09.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте.Интересует сколько будет отношений (браков).Будет ли настоящая любовь? И когда ( во сколько лет). Вячеслав 09.09.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте.Интересует сколько будет отношений (браков).Будет ли настоящая любовь? И когда ( во сколько лет). Вячеслав 09.09.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте.Интересует сколько будет отношений (браков).Будет ли настоящая любовь? И когда ( во сколько лет). Вячеслав 09.09.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте.Интересует сколько будет отношений (браков).Будет ли настоящая любовь? И когда ( во сколько лет). Вячеслав 09.09.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте.Интересует сколько будет отношений (браков).Будет ли настоящая любовь? И когда ( во сколько лет). Вячеслав 09.09.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте.Интересует сколько будет отношений (браков).Будет ли настоящая любовь? И когда ( во сколько лет). Вячеслав 09.09.1998

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Браков нет, но есть совместное проживание с женщиной в 2021 году в ноябре.

    март 28, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    фото активной руки полностью с пальцами, очень хорошего качества, ладонь расправлена. пальцы вместе.

    март 28, 2019 г.