Психология

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое страх в системе управления - вопрос №3227583

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Искусно манипулируя страхом, можно получить  совершенно послушного работника. Вы можете прочитать об этом в интернете.

    март 27, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    страх жадность зависть секс зависимость  жадность и т. д. основа многих манипуляций
    вообще любые слабости людей
    есть выражение
    продал душу дьяволу
    так любой может быть в состоянии беса
     другой души которая его боится
    зависимости
    поэтому всегда отслеживайте
    что происходит
    сейчас магнитные бури у многих обострения
    в разных сферах
     где слабо там и рвется

    пики магнитной бури, которые будут 24, 27 и 28 марта, важно сохранять хорошее настроение  — это поможет справиться с симптомами недомогания. Также следует избегать конфликтных ситуаций

    март 28, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Это один из способов влияния на подчинённых для достижения авторитетности руководителя, а также чёткого и неукоснительного соблюдения должностных обязанностей, своевременного выполнения инструкций и поручений, сохранение порядка (страх — послушание).
    Благополучия Вам.

    март 28, 2019 г.