Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у нас официальный брак и будет ли у нас общий ребенок если да, то когда)?? Евгений - 16.09.1987. Мария - 02.07.1988. - вопрос №3227702

изображение из вопроса - Будет ли у нас официальный брак и будет ли у нас общий ребенок если да, то когда)??
Евгений - 16.09.1987.
Мария - 02.07.1988.

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет двое деток… брак будет на конец осени… у вас хорошая совместимость…

    март 28, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас прекрасной будут дети, и не одно общие дети и
    очень скоро как убедитесь в этом это будет началом
    большой но и красивой любви и самой прекрасной семьи.
    С уважением Софият…

    март 28, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент, в его мыслях не просматривается желание регистрировать брак, и заводить ребенка, как  то он прохладно настроен, как есть его все устраивает на данный момент.

    март 28, 2019 г.
  • Мария здравствуйте!)) Вы с мужчиной как одно целое, он очень вас любит, очень хочет от вас деток и хочется Вас взять в жены, но на данный момент он немного боится серьезного шага. ТО есть скажем так он готов, но прям завтра конечно в ЗАГС не поведет) А вообще в течении ближ. полгода ожидайте от него предложения и уже похода в ЗАГС с подачей заявления) Потому что на ближайший год-полтора уже падает Вам полноценная свадьба) А в середине-конец 2020 года у вас будет беременность) Пока что вижу ребенка девочку, ближе к 2025 году будет второй — мальчик)

    март 28, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Брак и дети от мужчины у Вас будет. Ребенок будет в 2023 году.

    март 28, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте нужно время, как будто кто то из вас восстанавливается от старых неудачных отношений Для начала перезд идет к мужчине чтоли в дом, либо наоборот.

    март 28, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брака не будет, но совместная жизнь есть. детей у вас не будет общих.

    март 28, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает любовные чувства, думает о переводе отношений на иной уровень. До конца года у вас будет официальная регистрация отношений. Появление ребенка на свет так же не за горами, в следующем году. Отношения будут лишь крепнуть со временем. Не один ребенок у вас с ним возможен.

    март 28, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, Евгений испытывает к вам теплые чувства и предложение руки и сердца будет летом т.к у вас намечается поездка совместная, где собственно все и произойдет — что касается брака, то вижу его уже осенью — сентябрь — начало октября. Дети будут в течении 1.5 лет, мальчик, как Евгений и хочет ))

    март 28, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    открытая дорога к созданию брачного союза осень этого года.карты указывают цифра 2 по этой линии означает что у вас от него будет беременность и рождения двое детей

    март 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да будет.у вас и ребенок будет.беременность выходит на вторую половину года.вы будете очень довольны.Что касается будущего, то вообще в принципе вы будете довольны всем. никаких скрытых моментов, никаких подводных камней.здесь настоящие чувства и любовь.а поженитесь очень вероятно в следующем году.Удачи вам!

    март 28, 2019 г.

    Vardainlove

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина влюблен в вас, чувства показаны как искренние и довольно глубокие. От отношений так и веет теплом.
    Официальный брак точно будет, в ближайшем будущем. До конца года — просматривается. Дети тоже будут, мне информация идет, что не один ребенок.
    Проблем серьезных на будущее у вас не вижу.
    Удачи!

    март 28, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Официальный брак будет в конце 2020 го года.Общий ребенок родится течение 2 года.

    март 28, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Не будет ребенка.

    март 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Официальный   брак у вас  возможен.  Но  на пути идут препятствия.  которые  нужно  будет  вам  пройти. Удачи  вам

    март 28, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом, не могу сказать, что все идеально, природа Ваших отношений достаточно непростая, однако чувства обоюдно просматриваются, мужчина к Вам привязан и в планах разрывать отношения не намерен. На пути еще будут преграды, которые могут расстроить Ваши планы, однако потенциал у отношений безусловно есть, брак возможен в 2021 году и почти сразу же (где-то через год) ребенок. Удачи Вам!

    март 28, 2019 г.

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    У вас лично сейчас идет «год перемены судьбы», когда давление на психику максимальное. И вы находитесь в очень опасном «Векторном»типе отношений, поэтому детей заводить не рекомендую:

    март 28, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здавствуйте.
    У вас будет брак во второй половине реки, он предложит сам брак и я вижу, что у вас будет крепкая семья. У вас осенью будет зачатие ребенка, я вижу, что для вас очень год удачен. Он хочет быть с вами и будет вкладываться в будущее. Будущее вижу

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А вам уже и деваться некуда.Отношения дошли до той точки, когда уже не хочется расставаться ни на секунду.И воспитывать ребятишек.

    март 28, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас будет беременность в этом году и замуж уже возможно будете выходить в положении)) Но это ничего не значит, в вашей паре есть любовь и все у вас в жизни сложится отлично! Удачи вам! Мальчик будет.

    март 28, 2019 г.

    наталья

    726-й в

    Официального нет не вижу, вы вообще щас не вместе.

    март 28, 2019 г.

    Александра

    326-й в

    Добрый день! Да, брак будет в конце этого года, мужчина вам по судьбе. Очень гармоничная пара, в которой будет мало скандалов и недопониманий т.к мужчина очень чуткий, а вы умеете быть мудрой в нужной момент, и сохранили в себе ребенка, что очень импонирует Евгению. Что касается детей, то беременность будет в декабре.

    март 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, в этом союзе у вас есть все шансы создать крепкую семью, правда слишком уж страстными эти отношения не назовешь.Зато у вас схожие взгляды на жизнь, основательность, бережливость, стремление создать крепкую семью.Вначале при  знакомстве вы долго присматривались друг к другу.Брак будет в течении года, союз будет крепкий, ребёнок родится в течении двух, трёх лет.

    март 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Летом поездка на отдых, осенью свадьба, следующий год рождение ребенка и переезд в свою квартиру, после 3 лет родите еще одного. Крепкая семья Вам обеспечена. Уже идут разговоры об этом, помогут родители с деньгами. Все замечательно, ладно и складно.

    март 28, 2019 г.
  • Вы не очень уверены в надежности этих отношений. т.к вы уже давно задаете себе вопрос о том а стоит ли? будет ли толк? мужчина жениться пока не намерен. и расставание у вас видно по вашей же инициативе. Вам надоест ждать его вечно пока он созреет до семьи. брак у вас будет скоро и ребенок тоже, но не с этим человеком.

    март 28, 2019 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    будет-будет… не переживайте. раскачается он и распишитесь. не бросайтесь этими отношениями он любит вас. дети быть могут впереди с ним.

    март 28, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений в вас влюблен, но у него сомнения и неуверенность появятся могут быть разногласия, извините… ссоры возможны… готова дополнить… Всего доброго!!!

    март 28, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Официальный брак  и рождение совместного ребёнка возможны.

    март 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность вполне возможна в течение года, гражданский брак виден.

    март 28, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официальный брак вероятен осенью этого года. Рождение ребенка весной 2020 года, большая вероятность, что будут двойняшки. Удачи вам.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у Вас просматривается семейная жизнь.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 28, 2019 г.