Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Хочется изменить привычный уклад в жизни, в какой сфере деятельности поискать скрытый талант? Заранее спасибо ТАТЬЯНА, 16.03.1980 - вопрос №3227777

изображение из вопроса - Добрый день
Хочется изменить привычный уклад   в жизни, в какой сфере деятельности поискать скрытый талант?
Заранее спасибо
ТАТЬЯНА, 16.03.1980

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Путешествия и туризм, попробуйте себя в данном направление. и жизнь поменяется, и успех и хорошее финансовое состояние сможете найти.

    март 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В творчестве

    март 28, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Таня, попробуйте вспомнить, что доставляло Вам удовольствие в юности — что нравилось делать, но отложили на потом — вот этим и нужно заняться. И не обращать внимания, что это может быть непрестижно или недоходно — прислушайтесь к себе. В любом случае, это должен быть, творческий процесс и служение людям.

    март 28, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ищите сферу деятельности, связанную с общением с людьми, служению им.

    март 28, 2019 г.

    Полина

    311-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна, бизнес-администрация, бизнес-планирование Вам подходят.

    март 28, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    У вас идёт врачебная сфера по судьбе, медицина.
    Это вам даст реализацию и карьерный рост.

    март 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.координальные перемены собьют с пути, настолько.что будете очень переживать.могу сказать, что ваше желание перемен, не особо то приведут к желанным переменам.есть ощущение, что это всё будет за зря.потом будете себя саму же и винить… Оставляйте всё как есть.вам подходит офисная работа, попробуйте себя в роли риэлтора.Удачи вам!

    март 28, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро, Татьяна.
    Мой расклад говорит о том, что вы могли бы добиться неплохих результатов в сферах, связанных с дорогой. Это могут быть путешествия, или логистика, или работа экскурсоводом-гидом. Направления эти довольно творческие, вы могли бы хорошо раскрыться как работник и как личность в том числе.

    март 28, 2019 г.

    Галина Алексеевна

    726-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Хорошо, если Ваша деятельность будет связана с общением с людьми. Попробуйте себя в области психологии. Именно там у Вас скрытый талант.

    март 28, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Можно поискать свой талант в творчестве, общественной деятельности. Попробовать себя поработать с недвижимостью, дизайнером. Занимайтесь тем, что близко вам по душе. Всего доброго!

    март 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день   У  вас  есть  скрытые  таланты  в вашем  творчестве.  Ищтите  там  свое  место и развивайте  свой  талант. То что вам нравится. Удачи вам

    март 28, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Ваш талант в творчестве найдёте.

    март 28, 2019 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Модельер или дизайнер. Это Ваше призвание. И самореализация и финансовая стабильность.

    март 28, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Для анализа желательно знать еще время и место рождения.
     По имеющимся данным, для  ВАшей карты рождения хорошо заниматься деятельностью н стыке стихий земли и дерева.
     Это  направления,  связанные с образованием, кадрами, обучением,  садоводством, ландшафтом,  организацией свадеб, или свадебных аксессуаров, литература, искусство,- в общем-то, достаточно широкий спектр деятельности. надо смотреть индивидуально, вместе с Вами. Иначе получается очень много всего.
    Удачи!

    март 28, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Скрытые таланты не нужно искать, они открываются в своё время, когда вы будете к этому готовы и все усилия открыть это раньше времени бесполезны, а иногда и вредны!

    март 28, 2019 г.

    Роза

    596-й в

    Татьяна вам не стоит искать и пробывать что то новое так как у вас есть уже увлечения. В ближайшем будущем ваш мужчина будет вас поддерживать во всех планах включая финансового. Всё у вас будет хорошо а вы занимайтесь тем что любите и делали ранее.

    март 28, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Искать однозначно  в творческой сфере, которая связана с творческим мышлением, к вам будет предложение этой весной, уйдя по которому вы сможете реализовать себя и у вас будут успехи. Я вижу, что для вас очень важна эта весна, ибо она определит, как будет у вас идти год.

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш скрытый ( или не совсем) талант-руководить.Открыть небольшую фирму, нанять от 3-х до 5 работников и зарабатывать.От статуса подчиненной Вы давно уже выросли.

    март 28, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Что то сделанное своими руками, там где вы будете душу вкладывать, например… ну это образно… букеты с мишками сейчас делают, какие то поделки в коробочках … то, что очень продается сейчас )

    март 28, 2019 г.

    наталья

    726-й в

    В с фере рукоатдства стой компании бригодир возможно

    март 28, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я занимаюсь этой темой — поиск Предназначения. Добавьте данные, чтобы можно было посмотреть по Вашей натальной карте. Нужны еще время/место рождения для астрологов, кроме даты.

    март 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В Вас много энергий духовного пробуждения, а это значит, что после своего духовного роста, сможете помогать другим его достигать. Задача Ваша этого воплощения духовно пробудиться и увидеть в каждом человеке божественную искру, и если потребуется, показать это человеку -  в этом и есть Ваш талант. И Вам подойдут любые профессии, связанные с командировками, сменой обстановки и обязательно с общением с людьми. Любите все создавать заново и по-своему и можете помочь в этом другим людям, а это уже дорогого стоит. Таланты уже даны Вам, стоит только разглядеть, но духовное пробуждение и духовный путь стоит на первом месте.

    март 28, 2019 г.
  • Красота и здоровье. косметика, макияж, уход за собой, прически и стрижки. в этой области можете преуспеть вы человек творческий и разбираетесь в красоте

    март 28, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, вам нужна такая сфера деятьлности, чтобы  приносила доход, вышло как что-то, связанное с поездками, путешествиями или возможно даже уехать для реализации потенциала и у вас появится сильное влечение, страсть к выбранному делу… готова дополнить… Удачи!!!

    март 28, 2019 г.

    |

    21-й в

    Добрый день, Татьяна. Приятно, когда люди задаются подобными вопросами. Вы на верном пути. Алхимия Вашей даты рождения говорит о том, что Вы человек Солнца, а это значит, что успех Вас будет ждать в любой сфере, требующей лидерских качеств, но особенно — в творчестве, созидании прекрасного. В роли исполнителя высот не добьётесь. (Готова посмотреть Ваш дальнейший путь глубже)

    март 28, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Посмотрела. На самом деле не так много вариантов. Прежде всего предостережение Вам не лезть во всякие продажи. А успешная сфера может быть связанная с недвижимостью, но не риелт в связи с тем, что выше. Может быть просто сдавать квартиры — что-то в этом роде. Все занятия по Марсу Вам удачны — где требуется решимость, отчасти мужские качества, вроде МЧС и полиции. Какие-то изделия делать, где применяется огонь, как чеканка, например. Или где применяются режущие предметы, вырезать из какого-то материала. Как администратор, руководитель, управляющий людьми Вы можете быть очень полезны кому-то — по большей части это карта не предпринимателя, а талантливого администратора на чьем-то производстве. Что еще «озарит» — допишу потом в ЛС.

    март 28, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Татьяна — хотите знать точно… а не искать больше в чём ваш талант… к тому же ещё хорошо на этом зарабатывать — пишите… пообщаемся… есть для вас информация… но не для общего доступа.

    март 28, 2019 г.

    Екатерина

    677-й в Эзотерике

    Начните больше времени уделять себе. Когда вы измените себя тогда и начнут в вашей жизни разварачиваться другие события. И они вам понравяться. Я вижу возле вас мужчину с которым у вас были отношения. Он хочет что бы вы были возле него. Он бросит все свои дела и планы когда поймёт что вы поменялись и будет с вас делать только счасливее. Так что просто начните менять себя и у вас всё получиться в ваших начинаниях.

    март 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В сфере флористики есть талант, в сфере красоты…

    март 28, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Добрый день, красота, стиль, мода,  но скрытые лучше смотреть по родовой фамилии

    март 28, 2019 г.

    Вера

    592-й в

    Здравствуйте.
    Я сделала расклад и вижу что вы хотите сначала наладить свою личную жизнь. У вас есть не завершённые вопросы по поводу отношений с мужчинами. Вы хотите выбрать для себя это. А увлечения вы ищите лишь потому что не складывается личная жизнь. Я могу вам помочь разобраться и подсказать что к чему и на что смотрит ваша душа. Обращайтесь и я обязательно вам помогу в этом вопросе. А когда наладите личную жизнь то и появятся и увлечения и многие другие прелести новой жизни.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только творчество принесет Вам удовлетворение. А также нечто скрытое, что Вы можете изучать и использовать...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 28, 2019 г.