Эзотерика

Решено

Как мне избавиться от компьютерной зависимости? Уже много лет не могу - вопрос №3227921

Вопрос задан анонимно март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Постарайтесь сидеть за компьютором всего час в день.

    март 28, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Посмотрела Ваш кристалл души, у Вас как раз стоит одна из задач на этот год — избавиться от любых зависимостей. Интернет, люди, вредные привычки — это может быть что угодно. Эта задача у Вас стоит уже 5 лет подряд… Как решение этой проблемы стоит духовное развитие. Вам нужно больше заниматься духовно, какие-нибудь практики, религия, эзотерическая литература, материалы по саморазвитию и самопознанию. Вам это должно быть интересно! И активное погружение в это избавит Вас от любых зависимостей. Удачи!

    март 31, 2019 г.