Здравствуйте. Скажите пожалуйста как скоро я смогу забрать сына к себе - вопрос №3228071

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста как скоро я смогу забрать сына к себе

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, возможно сложности, Вам нужно провести обряд на соединение с чадом, это поможет скорейшему воссоединению Вас с ребенком.

    март 28, 2019 г.

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Есть  молитва,  которая поможет это воплотить  в жизнь. Нужно только Ваше искреннее желание.

    март 28, 2019 г.