Эзотерика

Решено

Прошу помощи. пожалуйста не оставайтесь равнодушными - вопрос №322812

Несколько месяцев назад начали происходить проблемы со здоровьем, болезни одна за другой, травмы. то полка на ногу упадет, то волдырями покроюсь, температура, лишай, ангина, зуб загноился, вырвать пришлось, а сегодня напоролась на шприц на улице, теперь не знаю чего ждать. мне очень страшно. и чувствую что все это не спроста. такое чувство что ангел-хранитель меня оставил. я подскакиваю на каждомшорохе, реву постоянно. не понимаю что со мной происходит… у меня ребенку годик и очень хочется увидеть как он вырастет… кто может помочь, пожалуйста не проходите мимо. очень надеюсь на помощь

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы появились не случайно. Пишите, расскажу откуда они и избавлю Вас от них.

    август 7, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вытянула Вам одну карту из Таро, выпал ХХ Аркан — Суд. Вкратце, предположу, что либо Вам Высшие силы устали уже намекать на то, что Вы что-то не то в своей жизни делаете, задачу кармическую не выполняете, либо Вы таким образом «отрабатываете» негативную карму.

    Для более серьезной диагностики ищите специалиста и обращайтесь к нему лично.

    От себя добавлю — если только бояться, будет только хуже. Если не справляетесь со страхами — может помочь официальная медицина.

    Кстати, не исключено, что проблемы связаны со снижением иммунитета и послеродовой депрессией, так как карта «Суд» может указывать и на то, что причины ситуации — в родах. А на шприц напоролись от нервной невнимательности. Так что сначала сходите к врачу, после (если врачи не помогут) — к психологу, а только потом к магам-эзотерикам.

    август 12, 2012 г.