Медицина

Решено

Здраствуйте, пожалуста отвечайте подробно что мне делать. Я прошел МРТ вот заключения: В заключении МРТ головного мозга напечатано следующее: "Гипофиз несколько ассиметричен,с вогнутым верхний - вопрос №3228212

контуром.Размерами: высота до 6мм, саггитальный диаметр 10 мм, фронтальный 14 мм. Структура аденогипофиза несколько неоднородгая за счет наличия единичных мельких участков снижения МР-сигнала в Т1, ней рогипофиз без особенностей. Воронка не утолщена, отклонена влево.

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Опишите жалобы Ваши. Что стало причиной для выполнения МРТ?

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Зачем Вас направили на МРТ???

    март 28, 2019 г.