Эзотерика

Решено

меня зовут Юлия 05.03.19986 гр, ко мне проявляет сильный интерес мч Костя 25.05.1985 гр. Мч хочет со мной серьезных отношений, но меня что-то останавливает. Помогите пожалуйста разобраться что на само - вопрос №3228225

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    326-й в

    Добрый день! Мужчина искреннен, отношения будут хорошими

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Юлия здравствуйте, мужчина в вас влюблён, никакого негатива у него нет, чувства искренни, поэтому будьте спокойны. В скором времени у вас будет романтическое свидание наедине.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этой ситуации лучше Вас самой никто не разберется.Если что-то останавливает, значит, остановитесь.Через интуиция с Вами говорят свыше.

    март 28, 2019 г.