Медицина

Здравствуйте,можно ли принимать амитриптилин в течении уже 9го года, 2е четвертинки в неделю ? - вопрос №3228350

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 28, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья. Как психиатр я скажу, что это бессмысленно и скорее всего носит невротический навязчивый, чем лечебный характер.

    март 28, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Такого курса лечения по назначению врача не существует, это самолечение, Вы не описываете жалобы и клинику заболевания.
    Вот пример курсового приема антидепрессантов и улучшения на фоне лечения по назначению и под контролем врача: (ссылка), из моего блога: (ссылка).
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    март 28, 2019 г.