Эзотерика

Сон - видеть себя в возрасте школьницы, сидящей на уроке - вопрос №3228390

Вопрос задан анонимно март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здесь надо прислушаться к ощущениям ото сна… ели есть настороженность… беспокойство… то надо чистить гармонизировать какое-то событие в детстве… ( примерно в том возрасте в котором увидели)… если вы спокойны и интерес ваш исключительно из любопытства… это может быть всего лишь передача энергии вам… образ вас в возрасте школьницы даётся  чтобы  вы больше доверялись и приняли… энергия даётся тогда когда нужны силы на что-то важное вам сейчас в жизни… так что если наметили что-то серьёзное… делайте… вы  справитесь… силы будут!

    март 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, в ближайшее время, Вам придется вспомнить прошлые знания или, имеющийся, опыт, в связи с каким-то случаем или решением проблемы… Добрых Снов!

    март 28, 2019 г.