Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Крик души. Прошу помощи у вас,именно помощи. 3-ий раз потеря на раннем сроке беременности. Уже сил нет, столько слез пролито. Подскажите, есть ли шанс стать матерью,именно родить - вопрос №3228455

малыша? Сейчас мне 29 лет. Когда ждать счастья? Может что то помимо руки надо показывать изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Крик души. Прошу помощи у вас,именно помощи. 3-ий раз потеря на раннем сроке беременности. Уже сил нет, столько слез пролито. Подскажите, есть ли шанс стать матерью,именно родить

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    да, данные полностью указывать и фото, что-то с женской силой — нужно диагностировать и убирать

    март 28, 2019 г.