Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, подскажите пожалуйста, что надо сделать с новой колодой карт перед первым их использованием ( гаданием), что бы они показывали правдивую и точную информацию ? Спасибо - вопрос №3228845

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Активировать её нужно именно под вас сделать, но при этом нужно знать значение карт

    март 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дня три носить при себе, чтобы быть с ними в тесном контакте.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Ко.

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотря где взяли. Желательно почистить саму колоду. Можно применить любой заговор, на правдивое гадание. Держать колоду и рассматривать. Но в принципе, это лишнее. Правдивое гадание, в первую очередь, зависит от того кто гадает.

    март 28, 2019 г.