Психология

Решено

Дочке 18 лет. Год назад перенесла стресс - знакомый упал с крыши и погиб. После этого периодически возникают проблемы, в том числе с приемом пищи. - вопрос №3228869

Она не съедает все, а прячет в своей комнате. Это не попытка похудеть — она очень худенькая. Часто бывают колющие боли в сердце, тахикардия и аритмия. Что делать? К какому специалисту обратиться?

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Все описанное вами — последствия стресса. Обратиться надо к психотерапевту или психиатру.

    март 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ирина, как психиатр — подтверждаю!!! Нужно лечение!