Медицина

Помогите мне пожалуйста! Вопрос в следующем, у меня навязчивый невроз и я из за этого измотался до неврастении и у меня голову как обручем начинает - вопрос №3229057

сжимать в спазме в левом полушарии при ходьбе на левую ногу, делал МРТ и там написано в заключении что у меня расширение линкворных пространств, все местные врачи разводят плечами, помогите мне пожалуйста!

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий. А какой именно помощи Вы ждете? Для лечения невроза Вам нужен психотерапевт и психотерапия. Для этого не нужно делать МРТ или ходить по врачам, нужно ходить к психотерапевту или даже к психологу и проходить психотерапевтическое лечение. Если хотите — это можно устроить и удаленно через сервисы этого сайта.

    март 29, 2019 г.