Медицина

Решено

Здравствуйте! Мне 12 лет. Более месяца назад после гриппа начала беспокоить тахикардия, одышка и паника. Ходили к невропатологу и кардиологу, делали УЗИ сердца (выявили открытое овальное окно но с - вопрос №3229058

прогнозом на его дальнейшее закрытие). Поставили диагноз ВСД, обусловив это пубертатный периодом. Назначили витамины для сердца и успокоительные (от панических атак). Скажите, к какому возрасту это пройдет? Много ли таких же больных, как я? Не умирают ли от этого?

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Больных много. От этого не умирают. Через 2-3 года пройдёт — у всех по-разному

    март 28, 2019 г.