Эзотерика

Решено

Закрыт

Здраствуйте скажите пожалуйста мой ли это человек есть ли у нас будущее - вопрос №3229290

изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста мой ли это человек есть ли у нас будущее

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Моих и чужих людей не бывает, построить будущее можно с любым человеком, вопрос — какой ценой… Молодой человек о Вас вспоминает, у него есть какие-то планы на Вас в будущем, но бессознательной привязки пока не сформировалось. Сейчас много сложностей в отношениях. С Уважением.

    март 29, 2019 г.