Психология

Здравствуйте. Что ждёт братишку моего пьёт бьёт девушку что его ожидает - вопрос №3229522

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Варвара.

    Сами как думаете, что ожидает нарушающих закон алкоголиков?

    март 29, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу

    март 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Варвара!
    Что бы его не ожидало, это его личный выбор быть именно таким. . Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 29, 2019 г.