Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Случайно увидела парня, очень понравился, не знакомы лично но несколько раз виделись . Не выходит из головы..Будет ли у нас с ним знакомство и общение ? Людмила 26.01.1988, Александр - вопрос №3229648

(даты рождения не знаю ). Увидела его в кальянной, он там работает. Меня тоже часто видел изображение из вопроса - Здравствуйте! Случайно увидела парня, очень понравился, не знакомы лично но несколько раз виделись . Не выходит из головы..Будет ли у нас с ним знакомство и общение ? Людмила 26.01.1988, Александр

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. знакомство состоится, вы ему тоже понравились

    март 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Будет, вы туда ещё сходите пару раз, он сам подойдет и заговорит, а потом будут развиваться отношения. Я вижу взаимную симпатию, вы будете вместе, общение будет достаточно насыщенным и живым.

    март 29, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мужчина не свободен, это первое.Знакомство да будет но дружеское

    март 29, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Знакомство возможно, но общения нет

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретитесь еще не раз, потому что эта встреча для вас обоих очень символична.Через два-три таких свидания уже познакомитесь ближе, а дальше события будут развиваться со скоростью света.

    март 29, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вполне может быть, он вас заметил и запомнил.

    март 29, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы тоже в его сердце запали ждет когда вы обьявитесь

    март 29, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Знакомитесь скоро.

    март 29, 2019 г.
  • Выпадает, что мужчина которым вы заинтересованы не свободен. Но на работе позволяет себе флиртовать

    март 29, 2019 г.

    Роза

    596-й в

    Александр тоже заинтересовался вами и поэтому сам в будущем будет искать встречи с вами так как ему понравилось проводить с вами время. Отношения будут развиваться положительно и приведут вас к счастливому браку.

    март 29, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, он может сделать шаг вам на встречу, но он очень подозрительный и осторожный, многим нравится… Удачи!!!

    март 29, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте  да возможно, и общение  вы ему понравились, обращайтесь

    март 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    часто туда ходите и парень сам проявит знаки внимания…

    март 29, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    будет знакомство инициированное им,
    подробности с видео https://youtu.be/Z4RLmlZkBE4

    март 29, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Не будет. Ждать что общение наладится бесполезно. Он влюблён в другую девушку.

    март 29, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знакомство будет, а отношения нет, у него есть девушка.Всего доброго!

    март 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Между вами может сложиться очень крепкая и хорошая дружба, на большее он не готов. У него есть отношения с девушкой и, в виду своей порядочности и воспитанности, он не позволит себе отношения на стороне. Там у них все серьезно. Обязательно познакомитесь, он Вас заметил и отметил, очень общительный и обходительный. Уже в скором времени это случится.

    март 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Знакомство вполне возможно, уж если Вы сильно захотите обязательно познакомитесь

    март 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    С ним у вас будут развиваться отношения, вы очень совместимы и будущее начертано ваше, если сейчас нет развития, не переживайте, оно будет 100% Будьте уверены в этом!

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У вас вполне возможно общение приятельского характера в ближайшее время, которое будет доставлять позитивные эмоции и моральное удовлетворение обоим. Скорее всего вам удастся сблизиться через третьих лиц. Во всяком случае вы проявите разумный подход в этой ситуации, спланируете и продумаете верную тактику, которая позволит вам достичь желаемой цели.

    март 30, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Людмила!
    Общение может быть, если только вы сделаете эти шаги навстречу.Он там работает, и у него много там женщин мимо проходит.Он не видит, что вы хотели бы общаться дальше.Если сделаете шаг, то общение может быть.

    апрель 3, 2019 г.