Дом, отдых, хобби

Добрый день ,вопрос,есть указатель поворотов ,лампа накаливания 21w 12v ,перед цоколем входят 2 провода оранжевый и зеленый - вопрос №3229826

Добрый день, вопрос, есть указатель поворотов, лампа накаливания 21w 12v, перед цоколем входят 2 провода оранжевый и зеленый, к ним хочу запитать 2 провода от светодиодного повторителя, почему когда я подсоединяю провода светодиодный повторитель не мигает и не горит, а напрямую к акамулятору все работает?

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Получается светодиодный повторитель с прерывателем?
    Тогда понятно, он просто не успевает срабатывать. Подключите его отдельно и со своим переключателем.
    Либо, если есть возможность отключить прерыватель в светодиодном повторителе, тогда он будет работать от основного прерывателя.

    март 29, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Поменяйте провода местами. Не совпадает полярность.

    март 29, 2019 г.