Психология

Добрый день . У сына трудный период. Нет работы . Проблемы м алкоголем. Что ждет его в будущем 17. 07 1994 . Иванова Роман Максимович. - вопрос №3229909

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альмира!
    Если сын хочет разобраться со своим трудным периодом, значит он может начать лечение от алкоголизма и что-то делать. Если он не обращается за лечением и не решает своих трудностей, значит вы сами можете примерно представить что его ждёт в будущем. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 29, 2019 г.