Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! 3 года пью Джес и все время месячные приходили на следующий день после 4 пустышки,а сейчас пришли на 3ей пустышке, на два дня раньше, с чем это может быть - вопрос №3229926

связано? И при приеме раньше не было болей, а последние пол года первый день больной. Что делать и с чем все это связано?

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    Добрый день, месячные прищли во время, ничего стоащного нет, что оно сместились. Если беспокоят брли пройдите узи органов малого таза.

    март 29, 2019 г.