Эзотерика

Второй день снится похожее маленькое создание (то ли рыба, то ли ящерка). Странное ощущение, но без негатива. - вопрос №3230147

Я пытаюсь спасти и чувствую боязнь, что не выживет.
Переливается несколькими неоновыми цветами… В тот момент, когда похожа на ящерку, оторван хвост.

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    ждите беременность. Но беременность придется беречь как зеницу ока

    март 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, проявленное к, кому-то, чувство сострадания, или поддержки, вернется Вам, вдвойне, добром и положительными событиями… Добрых Снов!

    март 31, 2019 г.