Эзотерика

Здраствуйте, я хочу мстить всем тем кто угражали мне. Хочу научитсья сила телекинезом, как это сделать?? Помогите мне пожалуйста😔😔😔 Дата рождения:1998-09-01 - вопрос №3230341

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    месть вещь коварная может и вас погубить если вы верующий человек но я думаю что в бога верите через его поддержку вы можете решить проблему нужно в первую очередь оставаться человеком а удача есть у вас всё в ваших руках.

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одной мысли будет достаточно.Посылайте.

    март 29, 2019 г.