Эзотерика

Решено

vip

Любовь! - вопрос №323039

Счастлива ли в браке Эта девушка и по любви ли этот брак? Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 г. Красноярск Всем кто отозвался очень благодарен!

Вопрос задан анонимно август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

     Здравствуйте.

    В данный момент девушка испытывает ощущение счастья, но она выбрала не того человека по жизни и поэтому счастье её будет не долгим.

    С уважением, Галина.

    август 7, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, на данный момент, Алена счастлива, но через некоторое время она начнет задумываться о правильности своего выбора, то на что она надеялась получить от этого брака, окажется иллюзией.

    Всего хорошего!

    август 7, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Для реальной диагностики нужны данные партнера и фото.

    Союз нельзя смотреть по одному чкловеку.

    август 7, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    У Алены сейчас есть связь с мужчиной, но замужества я у нее не вижу, то есть в браке она не состоит. Кроме того, есть мужчина из прошлого, с которым пути разошлись, но он ее очень любит и хочет восстановления отношений.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 8, 2012 г.