Психология

Я с родителями выполнила тест, потом сдала его. Получила первое место.Это увидели мои друзья,родные.Теперь считают что я прям очень умная. Что мне делать? Если они мне зададут вопрос? - вопрос №3230397

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Амина!
    Если Вам задают вопрос — это не значит, что Вы обязаны давать на него ответ. Вы не должны соответствовать чьим-то ожиданиям.
    Удачи!

    март 29, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Амина! А Вы какой себя считаете?

    март 29, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Сколько вам лет, Амина?

    март 29, 2019 г.
  • Добрый день, Амина, так как все считают что вы умная, значит нужно брать учебники и учить. Иначе, придётся признаться, что это делали не Вы.

    март 30, 2019 г.