Красота, Здоровье

Здравствуйте! Вот уже мне 36 лет и я не могу забеременеть, - вопрос №3230544

изображение из вопроса - Здравствуйте! Вот уже мне 36 лет и я не могу забеременеть,

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Пройдите полное обследование в гинекологии…

    март 30, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    Наталья, если по медицинским показателям у вас все в пределах нормы, то есть резон пройти обследование партнеру.
    Если же у партнера все в пределах медицинской нормы, то имеет место быть психологический блок.
    Это индивидуальная и глубинная проработка ваших убеждений, «перепрошивка» программ встроеных в вас воспитание, прошлым опытом лично вашим или ваших близких, который когда-то произвел глубокое впечатление. Со специалистом, под его чутким руководством вы сможете разрешить себе стать мамой.

    У меня есть опыт помощи клиентам в этом вопросе. Обращайтесь.

    март 30, 2019 г.