Психология

Как спости свои отношения с мужем гражданским - вопрос №3230583

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Мария! Напишите пожалуйста о том что у вас случилось.

    март 30, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    От чего их нужно спасать?

    март 30, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    март 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Необходимо проанализировать причины таких отношений, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 31, 2019 г.