Эзотерика

vip

1500 i

Всё,что увидите - вопрос №3230701

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит в личной жизни у девушки? какие важные события произойдут в этом году?
Катерина 25октября 1990г.

Вопрос задан анонимно март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно, что будет расставание.

    март 30, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    В ваших семейных планах намечается поездка за рубеж. И вы к этому тщательно готовитесь.

    март 30, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с мужчинами не складывается, будет новое знакомство в летние месяцы, удачное и перспективное. Дополню по фото в чате.

    март 30, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте идёт смена места жительства, вероятность эмиграции

    март 30, 2019 г.
  • Около 5 лет назад девушка потеряла очень дорогие для ее сердца отношения, вот именно эти отношения и могли стать решающими в ее жизни. привести к созданию семьи крепкой и счастливой, но она упустила их. после этого особо отношения не складываются с мужчинами. все что то не то и не так. вот и сейчас опять застой и разочарование. следующего человека девушка встретит с которым возможна будет семья после 35 лет.

    март 30, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни девушки сложная ситуация.молодой человек, который рядом, не особо то внушает доверия, в течении года вас ждет расставание и начало новой жизни.уже присматриваясь к другим мужчинам.Удачи вам.Удачи вам!

    март 30, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карьера и финансы-значительные изменения в лучшую стороную В Вашей жизни появится мужчина, с которым будут постоянные отношения.Есть риск обмана в среде ближайшего окружения.Много указаний на дорогу.
    всего доброго!

    март 30, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Катерина… расстанетесь с мужчиной… который страданий вам доставляет гораздо больше… чем приятностей… и всё это к лучшему… решение будет правильным… таким образом отпустив прошлое… вы откроетесь для нового знакомства и новой любви… это случиться этой осенью… так что год для вас хороший… и личная жизнь будет насыщена событиями уже скоро… у вас идёт смещение в деловую сферу также в этом году… если сейчас заняться вопросами карьеры и увеличения финансов… показан успех.

    март 30, 2019 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На будущее идет либо крупная ссора с мужчиной, либо расставание.
    Карты говорят о поиске нового пути после этой ситуации, дороги показаны. Вероятно, будет какая-то поездка у вас продолжительная.
    До конца года предстоит несколько знакомств, одно из которых будет иметь перспективу.

    март 30, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Чувства к мужчине старше более 10 лет, прям болезненная любовь, хочется больше любви и настоящих мужских поступков .
    К сожалению так бывает что пары расходятся у вас впереди расставание.

    Поздней осенью мне идет знакомство, с хорошим молодым человеком Вашим ровесником.
    Любовь у Вас с ним будет взаимная, а самое главное искренняя .
    Подробнее расскажу в чате .
    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    март 30, 2019 г.

    Роза

    596-й в

    Катерина здравствуйте.
    Вы познакомитесь с мужчиной в новой компании. Поменяете круг общения и будете развиваться в своём деле. Жизнь немного изменить в лучшую сторону в ближайшее время. Успехов вам

    март 30, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте.
    На данным этапе идут отношения, вы любите и любимы.
    У вас идёт дальняя деловая поездка, возможно финансовая удача, подарок от любимого человека.
    Так же в ближайшем будущем возможно предложение от любимого.

    март 30, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Новости, разговоры до вас дойдут от светлой дамы, она принесет вам ссор с молодым человеком, сомнения появятся насчет него, не стоит так ей доверять и ее словам… новые знакомства на лето… выберать будете между светлым и темным мужчиной… две дороги дальние будут… они многое изменят в вашей жизни, мировоззрение и круг знакомств с полезными для вас людьми расширится.

    март 30, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Найдете нового мужчину, поменяете сферу деятельности, смените работу
    Переживания падают примерно до мая, дальше все развеется
    Светлая полоса в жизни начнется летом, вас покинут плохие мысли, вы сделаете новый шаг вперёд
    Желаю удачи, плыть по течению, и не сворачивать

    март 30, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам выпадет возможность улучшить отношения в семье, либо восстановить нарушенную гармонию. Вас ожидает либо бракосочетание, либо выгодное партнерство. Многие из знакомств, которые вы завяжите в будущем, окажутся весьма полезными. Стоит опасаться конфликта с недоброжелателями, но вы легко одержите победу. Отношения с молодым человеком имеют для вас очень большое значение. В отношении конкретного дела, имеются все предпосылки для его быстрого осуществления. По работе будут какие-то взаимодействия с государственными учреждениями или юридическими работниками. На вашем пути появится черная полоса, некоторые надежды не осуществятся или осуществятся, но позже, чем ожидали; что-то пойдет не так и приведет к неудаче. Не нужно расстраиваться. Этот период в скором времени закончится, судьба вновь улыбнется вам, и начнется новый этап в вашей жизни.

    март 30, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Сейчас мужчина, который вам очень нравится может вести себя пассивно, вижу, что ваши страдания, связанные с этими отношениями, но все изменится ко второй половине года, от мужчины будет исходить инициатива по развитию этих отношений. Более детально могу сказать при наличии ваших фото.

    март 30, 2019 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из прошлого идут какие-то сложные отношения, нестабильные, как противостояние. В голове у Вас желание спокойствия, гармонии… но судя по карте, Ваши действия, поступки, выходят пустыми хлопотами, не все ладится. Дорога идет в скором времени, которая может подвести какой-то итог (не оч. позитивный), поставить окончательную точку.  В раскладе вышла карта сильного, доминирующего влияния мужчины (старше, как патриарх Рода), который у Вас вызывает личностный конфликт.
    В целом, этот год у Вас будет достаточно динамичным в личной жизни -  предстоит сделать какой-то выбор, может возникнуть искушение в надежде на далеко идущие перспективы… но что-то Вы можете упустить из виду, да и дама-недоброжелатель (возможно соперница) вмешается в развитие событий. Да и вся эта ситуация может  Вас сердить, отбить желание продолжать отношения, типа «не моё»))
    Но тем не менее, пройдя весь этот лабиринт, рядом с Вами показан в итоге мужчина, способный оценить Ваши достоинства))
    Всего доброго.

    март 30, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С мая месяца сможете изменить свою жизнь кардинально.Внешне всё мало измениться.А вот в душе вы уже не сможете поддерживать прежние отношения(любые старые связи будете пресекать).Не станете надеяться на пустые обещания.К концу лета может быть новое знакомство, которое поможет в жизни.

    март 30, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    нужны перемены кардинальные в жизни, девушка их боится, крепко держится за стабильность,
    подробно с таро в видео для вас https://youtu.be/JmqLLqUAQ1I

    март 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Сейчас в личной жизни у девушки нет ясности, есть мысли о мужчине и чувства к нему, но отношения не развиваются. развитие будет в апреле- мае. Эти отношения имеют будущее, но требуют время для развития. Я вижу, что этот год удачен для девушки.

    март 30, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Важное определитесь в личной жизни. Выбор правильный сделаете между мужчинами. В работе достижения вашей цели, поездка долгожданная.

    март 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка одинока в личной жизни, много неагативных мыслей есть… Рядом есть мужчина, с кем будет счастлива.

    март 30, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    выбор будет стоять между мужчинами, мужчина с которым уже есть жизнь и с мужчиной который придёт в вашу жизнь
    весы будут равносильны, поэтому будет очень тяжело сделать выбор, к вам идёт кармическая и гармоничная душа, которую вы собственно и предпочтёте, будете счастливы с новым мужчиной.
    готова дополнить ответ в чате
    мира и тепла вам!

    март 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения дальше продолжатся с парнем

    март 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важное решение будете принимать… от старого избавитесь «багажа» и новое приобретете…

    март 30, 2019 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина, На сегодняшний день и немного впереди вас ждут переживания. Эта весна наложила свой отпечаток и вы совсем растеряны, У вас то там, то тут удары, жизнь бьет ключом, много нерешенных проблемных вопросов, личная сфера совсем запала, надо что-то решать. И… если устранить некотрые амбиции, то можно открыть некоторым путь. А можно и закрыть, надежда не дает покоя, близкое окружение отдалилось, либо Вы сами так решили, противоположности не дают покоя, все если воедино собрать, то совершенная путаница в мыслях, надо разбираться. Важно с вами то, что Вы около себя держите вам самое важное и не отпускаете, это главное у вас, решить что-то отдать и получить в замен, сложно, решать Вам, близкий человечек всегда вас поддерживает, но в итоге мысли наедине. Так как вы очень изначально скрытны, хотя при этом веселы, вам придется советоваться и делать выводы… Этот год для вас относительно спокоен, нежели чем предыдущие, и начался он не как вы предполагали, планировали… в 2020 году ждите кординальных перемен. Подробнее в чате, Всего Светлого Вам, с уважением, Алеона.

    март 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждет прорыв из тьмы в свет.Сейчас ходите словно по краю пропасти, не ведая, что остается позади, и что  там, на другом краю, состояние напряженное и подавленное.Год будет точно не простым, но к победе легким путем и не приходят.К концу года будете в паре с любимым человеком, но не с тем, кто потрепал Вам нервы.

    март 30, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Просмотр на картах.
    В апреле вам придётся решать вопросы марта.В апреле, идёт решение этих старых вопросов.
    Вы будете выходить на новый уровень трансформации.
    Избавитесь от обид.Избавитесь от лишней сентиментальности.
    Идут новые знакомства с мужчиной из казённого дома.
    Не придумывайте себе границ и барьеров.
    С женщиной у вас закончатся отношения.связано с бумагами.
    Вышла кармическая карта.Это может повлиять на ваши эмоции.
    Карты показывают  сейчас в отношениях вы.
    Пока ваш месяц апрель идёт более к работе чем отношениям.
    Больше вам нужно обратить на своё внутреннее развитие.
    Чем вы больше, вложите в свои отношения.Больше и получите.
    Роман.

    март 30, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Екатерина, в вашей жизни рядом ваш человек, с которым показан брак.Сейчас в ваших отношениях очень много всего, много противоречий.Есть и ревность и ссоры и большая любовь.Будете вместе.

    март 30, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, значимых и капитальных изменений не будет. Пришлите фото, можно посмотреть подробнее

    март 30, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На данный момент важную роль играет вопрос семьи, может узаконивания отношений или влияния кого-то из родственников на ситуацию. Есть необходимость отстаивать какие-то свои принципы, позицию, права, проявлять твердость в решениях, преодолевать некие препятствия. Может идти нажим со стороны, либо осуждение, либо какое-то давление. В течение года показано завершение некого этапа, приближение вплотную к какому-то рубежу, когда появится возможность осуществить желаемое, воплотить надежды в реальность, достичь спокойствия и стабильности, ситуации предсказуемой, устойчивой и дающей уверенность в будущем.

    март 31, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По выпавшим картам показан сложный период в отношениях, девушке предстоит принять решение.
    Выпадает темный по масти мужчина, старше.
    В первой половине года-возможны неприятности, конфликты,, непонимание, выбор пути.
    Вторая половина -карты дороги выпадают, денежные карты, известия.
    Идет информация возможен переезд осенью, преодоление препятствий, реализация задуманного!
    С уважением.

    апрель 1, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни сейчас затянувшийся период, когда отношений, как таковых, уже нет, но молодые люди никак еще не поставят «точку». Похоже на какие-то периодические выпады в сторону друг друга, осуждения и обсуждения. Оба уже хорошо подустали, т.к. толку все равно нет друг друга дёргать.
    В ближайшее время будет окончательная ссора, но морально еще будет держать. Ближе к осени должно случиться знакомство, которое отвлечет от старой связи и может подарить радостные моменты )))
    Еще из важного будет что-то вроде озарения. Катерина сможет посмотреть на многие вещи со стороны. Особенно что касается своих мыслей и зависимостей, у Катерины будет ощущение, что она «наступает на горло собственной песне» и тогда появится чёткая убежденность в том, что что-то нужно срочно менять, даже в ущерб каким-то своим положительным событиям. Но, это необходимая веха в осознании, далее последует улучшение по качеству жизни.

    апрель 2, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    У Екатерины есть симпатия к молодому человеку.Было движение в ее сторону от молодого человека, были договренности.Но сейчас или в ближайшем будущем идет ссора, конфликт, какие-то несбывшиеся планы.Возможно хотели жить вместе начать.Но идет хитрость и обман со стороны партнера.Может все откладывается на неопределенный срок.Все медленно идет.

    апрель 3, 2019 г.