Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какова перспектива отношений. Как долго будут вместе. Максим 11.09.79. Оксана 04.79 - вопрос №3231468

изображение из вопроса - Какова перспектива отношений. Как долго будут вместе. Максим 11.09.79. Оксана 04.79

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения  идут не долгие. Но насыщенные.В будущем идут у каждого  свой  отдельный  путь  и свои  дороги.Удачи вам

    март 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то не ощущается любви.Скоро расстанутся.Это не чувства, а придуманная от скуки история.

    март 30, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отношения недолгосрочные, о любви искреннней в данном случае говорить не приходится.Хорошо вместе, да это есть но по большому счёту это разнообразить свою жизнь.

    март 30, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Отношения немного натянутые. Такое ощущение что встречаются просто так и ждут чего то лучшего. Отношения так могут тянуться в общем долго, но лучше прекратить их и идти уже своей лучшей дорогой.

    март 30, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Отношения будут длительные, но не достаточно крепкие.

    март 30, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ожидание глубоких перемен, накопление энергий,
    У Максима нет ресурсов углубляться в отношения,
    ему требуется некое восстановление сейчас,
    движение желает, по новому желает отношения,
    его мысли идут в разрез с его мыслями.
    Есть желание «заземлиться» с Оксаной.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами есть сильная связь… и вас никто не разлучит…

    март 30, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сложные просматриваются как временные. В течение этого года они себя иззживут.

    март 30, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть сложности в отношениях, но будущее отношений вижу, будет беременность ещё в этом году, брак впереди долгий, пара будет вместе.

    март 30, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Не видно, чтобы они отпустили друг друга в ближайшем будущем.

    март 30, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматриваются поверхностные отношения. С одной и другой стороны есть симпатия, но какая-то внутренняя усталость, слабость, не желание что-то делать и развивать. Всё течёт само собой. Каких-то серьезных изменений, да и вообще, перспектив не видно в паре

    март 30, 2019 г.