Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что ждет меня в отношениях с женой? Она любит меня все еще? - вопрос №3231578

Дима 04.05.1982 Инна 18.10.1981

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Любовь есть. Трепет тоже есть.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий, ваша жена определенно любит и у нее к вам сильная эмоциональная связь. С ее стороны я не вижу ничего дурного, а вот с вашей непонимание идет, не желание быть ответственным и какие то конфликты. Для вас настал как вам кажется тупик, но на самом деле это все ваши домыслы.
    потеря интереса именно в сексуальном плане у вас и постоянные выяснения отношений. На данный момент все идет к тому, что ближайшие три месяца может произойти разрыв и расставание, если ничего не предпринимать то так и случиться. Если обоим эти отношения дороги, то найдете способ их реанимировать. Все в ваших руках.

    март 30, 2019 г.