Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Проливной дождь - вопрос №3231602

Попасть под дождь,
Дождь пузырями на лужах, убегать от дождя
К чему
Выберу лусший ответ, спасибо

Вопрос задан анонимно март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Trinity

    151-й в Психологии

    сон нехороший.Возможно, сон предвещает смерть близкого Вам человека.

    март 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романтическая встреча, приятные разговоры.

    март 30, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К счастью.

    март 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Дождь, во сне, чаще всего несет положительное значение, такое, как очищение и уход от неприятностей… А лужи с пузырьками — к хорошем здоровью и прибыли. Очень положительный сон…

    март 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Дождь это неблагоприятные обстоятельства из внешней среды, под которые вы могли попасть. Важно, успешно ли прикрывались от дождя зонтом (или др.) и удалось ли убежать от дождя — если да то в жизни уже ничего плохого не случится.
    Если Вы не помните чем сон закончился — значит он закончился хорошо, так как Вам было надо. Если бы в конце сна был накал эмоций Вы бы это запомнили.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    март 31, 2019 г.