Психология

Я не знаю как соопщить бабушке, которая мне как мама что у нее рак 4 стадии с метастазами... Подскажите как правильно её подготовить и как помягче сказать... - вопрос №3231669

март 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    Вы лучше всех знаете бабушку, поэтому и лучше всех знаете как ей об этом сказать. Другой вопрос, как вам справиться со своими переживаниями. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 31, 2019 г.