Психология

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Всегда ли лирическая песня о любви, типа " я люблю тебя до слез", А.Серова , может отражать настроение человека? Или это может быть чувства к новой - вопрос №3232002

девушке, если это парень?

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Говорит ли эта песня о чувствах к Вам или к другой девушке?
    Песня точно говорит о чувствах или парень хочет, чтобы девушка так думала...
    Но вот к кому именно — тут не понятно из Вашего вопроса.

    март 31, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Песня может отражать настроение человека, а может не отражать, это всего лишь песня.

    март 31, 2019 г.