Эзотерика

Решено

Почему меня так наказали, погиб мой любимый муж, мы очень любили друг друга, вместе 25 лет, трое детей - вопрос №3232037

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Наталья — никого никто не наказывает… вы получаете то. что с точки зрения Высших сил вам необходимо… надо разбираться по какой причине вы получили эти испытания и тогда в будущем будет хорошего гораздо больше… всё в  вашем сознании именно в  вашем отношении к жизни… сумеете это поменять… и всё наладиться… поверьте. держитесь!

    март 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба предопределена.У Вас своя, у него-своя.Кто-то же должен умирать.

    март 31, 2019 г.