Эзотерика

vip

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли переезд в другую страну на ПМЖ? Ведущая рука правая. 30.08.1992 - вопрос №3232052

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли переезд в другую страну на ПМЖ? Ведущая рука правая. 30.08.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли переезд в другую страну на ПМЖ? Ведущая рука правая. 30.08.1992

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Переезд будет но не скоро

    март 31, 2019 г.
  • Переезд у вас состоится, дорога просматривается.

    март 31, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    У вас она есть, но пальцы наклонены в сторону к большому и это говорит о том, что переезд виртуальный. О переезде говорит ветка от ЛЖ в сторону холма Луны,

    март 31, 2019 г.
  • Несомненно. Но не так скоро как Вам хочется. Около 40 лет

    март 30, 2020 г.