Эзотерика

выйдет ли со мной на связь (позвонит или напишет) после ссоры мой мужчина он Владислав 20.06.1989 я Олеся 16.09. 1989 - вопрос №3232056

изображение из вопроса - выйдет  ли со мной на связь (позвонит или напишет) после ссоры мой мужчина он Владислав 20.06.1989 я Олеся 16.09. 1989 изображение из вопроса - выйдет  ли со мной на связь (позвонит или напишет) после ссоры мой мужчина он Владислав 20.06.1989 я Олеся 16.09. 1989

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    На связь выйдет… появиться как ни в чём не бывало… но не скоро… вам придётся ждать пару месяцев… сейчас надо  ситуацию отпустить и если желаете в будущем отношений с Владиславом на другом уровне… так чтобы вас больше устроило… можно поработать дистанционно… вычистить негатив… устранить препятствия для счастья в паре… создать привлекательное пространство..  такое… попав  в которое  мужчины теряют голову… так что пишите… дополню если есть желание самой делать свою личную жизнь  такой как вам нужно. Любви вам!

    март 31, 2019 г.