Эзотерика

vip

Алексей Проскурин,15.09.76,Новокузнецк - вопрос №534587

В чем МОЙ смысл жизни?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    В самой жизни и умении её прожить без смысла.

    январь 28, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алексей, смысл вашей жизни можете определить только вы — если говорить о том, в чем вы себя можете реализовать, это сфера обучения, вы можете обучать других людей, более это связано с детьми, к тому вам самому необходимо учиться, повышать уровень образования. Если говорить с точки зрения эзотерики, то у вас может хорошо получиться работать с энергиями.

    январь 28, 2013 г.

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    построить дом посадить дерево  и  выростить сына. все гениальное как всегда просто)

    январь 28, 2013 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    в самой жизни-не усложняйте  всё сами и познаете радость бытия.

    январь 28, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    1. Лидерство — в ответственные моменты, в чрезвычайных ситуациях  вы должны будете взять инициативу на себя.

    2. Победить в себе Дракона — активировать светлые стороны своей личности.

    3. После вашей смерти ваше место должны занять двое сыновей, хорошо подготовленных к жизни в новых геополитических условиях.

     * Остальное — по фото.

    Счастья Вам!

    январь 28, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В нахождении себя и своего места в жизни, осознания ее сути для себя.

    январь 28, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не могу сказать, что именно смысл, но у вас есть определенные способности. Вы хорошо сможите в перспективе разбираться в вопросах, которые связанны с финансами и деньгами. Спокойствие моральное найдете тогда, когда финансовые вопросы удачно решаться в вашей жизни. Так же у вас хороший вкус, вы в деталях можете анализировать ситуации и людей, наблюдательны. Смысл вам нужно искать в  работе и искать себя в проф.сфере, при этом не последним будет вопрос денег и заработков.

    январь 28, 2013 г.

    Юлия

    192-й в

    Вы задали этот вопрос для проверки или для несерьёзно, такой ответ карт. Но есть совершенно определённая проблема, над которой стоит поработать. Она абсолютно конкретна и требует приложения усилий.

    январь 28, 2013 г.