Эзотерика

Решено

Сон 4 солнца - вопрос №3232122

Доброе утро, приснился такой сон, как будто я нахожусь в доме своего любовника вместе с мамой и какими то людьми, позавтракала прибралась у него и собиралась уходить и тут смотрю в окно а на небе на горизонте встаёт 4 солнца, я всех зову посмотреть на это явление и хватаю телефон чтобы сфотографировать, пока я всех звала, явление исчезло, как будто это было только для меня показано. Вот такой сон. Спасибо если посмотрите и поможете растолковать.

Вопрос задан анонимно март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон очень благодатный! К счастливой жизни, что в личном исполнение желаний что в сфере работы и продвижения к лучшему. Всего доброго.

    март 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благословения Вам свыше даны.

    март 31, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Озарение показано… И как следствие, — большой неожиданный успех и череда радостных благоприятных событий… Добрых Снов!

    март 31, 2019 г.