Медицина

Здравствуйте. У меня трещит колено при сильном сгибании (при посадке на корточки) и возникает малоощутимая боль в точке на задней стороне колена с внутренней стороны. - вопрос №3232133

По результатам МРТ обнаружена МР-картинка структурных изменений заднего рога медиального мениска (II ст. по Stoller). Частичное повреждение передней крестообразной связки. Незначительный синовит. Скажите, пожалуйста, какие рекомендации и прогнозы?

Вопрос задан анонимно март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Если Вы человек,  уже уже в возрасте, то только консервативное лечение.

    март 31, 2019 г.

    Елена Михайловна

    37-й в

    Лечение скорее всего нужно консервативное: нпвп, хондропротекторы, иногда применяют глюкокортикоиды, физиопроцедуры     Чтобы сказать точнее,  нужно знать анамнез  Вашего заболевания,  а так же знать, нет ли у Вас каких-либо противопоказаний к различным методам лечения.

    март 31, 2019 г.