Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.сегодня ночью за мной и сыном гонялись наркоманы со шприцем,хотели уколоть.мы сначала бегали-а потом я взяла топор и стала рубить им - вопрос №3232182

головы.без крови.меня спросили-зачем я убиваю? я ответила-они хотели обидеть моего сыночка.что значит сон?

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Вам надо разобраться с вашими контактами в реальном мире, кто то перетягивает вашу энергию в общении это скажется на том какую энергию вы приносите в семью- это предупреждение: не несите чужую грязь, может отрезаться на ребёнке, сработала защита от предков на сей раз.

    март 31, 2019 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о ваших страхах в отношении сына, о вашем желании его защитить от опасностей мира.

    март 31, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Беспокойство о сыне. Желание его защитить.

    март 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет некая тревога ненадолго.

    март 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает конфликт и нападки от кого-то. Но ссора, больше, эмоционального (словесного) плана, в которой Вас постараются чем-то унизить или ущемить самолюбие (уколоть, сделать больно). Однако, Вы сможете дать хороший крепкий отпор и защитить интересы своей семьи и личные позиции… Добрых Вам Снов!

    март 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Некоторые личности (не родственники), не совсем адекватные по свои запросам, будут представлять свои требования. Вы постараетесь дипломатично обойти ситуацию, но в конце концов (когда будут затронуты интересы Вашего сына) дадите жесткий отпор, поставив их на место.