Эзотерика

здраствуйте , встречалась с мужчиной 2 года было всё хорошо , но его поведение ко мне резко изменилось за пару дней , стал грубым , не хочет меня видеть и разговаривать , сказал что влюбился но - вопрос №3232246

чувство что его как подменили, а я его люблю очень сильно и чувствую но что делать не знаю Дата рождения:1999-05-18

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Не влюбился, увела другая на привязку. Сам не понимает своих чувств сейчас, воля перекручена.

    март 31, 2019 г.

    Екатерина

    514-й в

    здравствуйте. это конец отношений. карты советуют посмотреть на ситуацию по другому, вы свободны и молоды, впереди у вас новое знакомство. вам сейчас нельзя ничего предпринимать, нужно успокоиться и подумать, побыть наедине с собой. и еще обратите внимание на свое окружение, подруг, есть одна завистница

    март 31, 2019 г.