Медицина

Решено

Я пол года страдаю от нервоза и панических атак. Пила 1 таблетку гидозипам в неделю. При большом испуге и стрессе было и 2 таблетки в неделю, но не больше. Сейчас беременна, врачи убеждают не - вопрос №3232281

оставлять ребёнка, потому что пить это лекарство во время беременности нельзя, вред для плода. Я не знаю что делать, ничто мне не помагает в моей болезни, только как гидозипам. А если не выпью, страдаю часами. И ребёнок хочу. Что делать? 4 недели беременности, нужно решыть сказал мой гинеколог.

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Невроз никогда не вылечить гидазепамом. Лечением невроза является психотерапия. Психотерапия не вредит плоду. За полгода Вы уже 3 раза избавились бы от основных симптомов при помощи методов психотерапии. Выбирайте, чего больше Вы хотите- продолжать страдать от невроза и есть гидазепам или ребенка и психотерапию.

    март 31, 2019 г.