Эзотерика

Решено

Простите что меня ждёт не подскажите, мне так плохо, я призналась в чувствах друг а он сказал увы они не взаимны, я не знаю прям как пережить эту боль, ощущение что больше не встречу лучше, будет что - вопрос №3232459

Вопрос задан анонимно март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Зря переживаете. Абсолютно любой человек может испытывать взаимную любовь. Только почему-то некоторые считают, что любовь — это обязательно страдание. Это не ваш случай. Вы просто сейчас в такой ситуации оказались. Боль со временем утихнет, а там и счастье настоящее ворвется в вашу жизнь.

    март 31, 2019 г.