Бизнес

Повысят ли меня в должности?начальник пообещал и забыл - вопрос №3232600

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если действительно начальник-обещал и подзабыл, не сложно-напомнить о своем повышении ему!
    Успехов!

    март 31, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Все зависит от того как и при каких обстоятельствах Вам было обещано повышение…

    март 31, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, Вы можете дождаться подходящей возможности и начать заново разговор на эту тему. Но любые переговоры всегда носят скорее уточняющий характер, чем само решение чего-то.

    апрель 1, 2019 г.