Медицина

Мне 45 лет. Периодически бывают затруднения мочеиспускания. Теперь появились боли в пояснице. Насколько это опасно? - вопрос №3233106

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Егор. Вам необходим очный осмотр урологом и неврологом. Из обязательный обследований- общий анализ крови и мочи, анализ крови на ПСА, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, желательно выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

    март 31, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Опасно только то, что Вы не идете на осмотр к врачу!

    апрель 1, 2019 г.