Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!Стоит ли тратить усилия и подтверждать свою специальность заграницей?Есть ли в будущем переезд туда?Елена.23.03.78 - вопрос №3233350

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется об этом все же позаботиться, потому что переехать заграницу придется в достаточно быстрые сроки.

    апрель 1, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.
    У Вас все шансы иметь успех там, там ваша судьба и вы это очень сильно ощутили, вам не хватает смелости сделать шаг. и всё будет у ваших ног, вам стоит сделать усилие судьба вас отблагодарит.И по своей специальности вы единственная кто шакируйете, всех вы получите, то о чём и мечтать не смогли.вы добьётесь много.У вас всё получится.
    С уважением Софият…

    апрель 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд  за  границу  у вас  возможен. И перед вами будет  стоять  выбор.Оставаться  или   уезжать. Удачи вам

    апрель 1, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, не стоит, работу вы найдете там другую, переезд на будущее у вас туда все же будет.

    апрель 1, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Да стоит, переезд будет.

    апрель 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам ловить нечего на старом месте… вижу что будете жить и благополучно у моря… и за пределами своей родины…

    апрель 1, 2019 г.
  • Специальность стоит подтвердить… У вас во второй половине года большие перемены в жизни идут через новое знакомство… Человек появится в вашей жизни издалека  и многое поменяет в вашем привычном укладе… Поменяете место жительства…

    апрель 1, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, да, стоит т.е переезд все же состоится и в течении двух лет вы уже уедете т.к есть уже понимание и план, как и что надо делать — карты показывают что вы не сидите и не мечтаете, а больше заняты делом, сбором информации и имеете для этого необходимые знания, навыки. Цель будет достигнута путем упорства и наличием необходимых для этого ресурсов.Первые пол года все равно будут присутствовать сомнения, будете все время взвешивать ситуацию, но в конечном итогу поймете что там лучше для вас и больше возможностей. Если есть вопросы, готова дополнить и ответить на все дополнительные

    апрель 1, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте шанс, что то может не понравиться партнеру, возможно будет против ,  карта  выбора выпала, придется вам его сделать.также будут трудности с трудоустройством, с которым вы справитесь Итог хорошая работа

    апрель 1, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да есть смысл. В будущем жить и работать сможете заграницей, развитие там даст вам много возможностей.

    апрель 1, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да стоит тратить усилия и подтверждать свою специальность.Есть в будущем переезд, причем это очень важно для вас.
    Всего доброго!

    апрель 1, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Делайте то что наметили,. без опасений и раздумий… всё что сейчас предпринимаете правильно… причём усилия надо утроить и сделать всё как можно скорее… пока у вас благоприятный период для таких изменений… если сейчас остановиться… засомневаться… потерь будут больше… Действуйте! всё получиться!

    апрель 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    стоит однозначно, я вижу, что будущее есть у вас именно заграницей. У вас сложатся отлично работа и вы справитесь со всем. В будущем переезд будет, я вижу однозначно.

    апрель 1, 2019 г.