Бизнес

Смогу ли я открыть свою кофейню? - вопрос №3233482

изображение из вопроса - Смогу ли я открыть свою кофейню?

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Очевидно, что у вас есть желание открыть свою кофейню. Вы сможете её открыть. Для этого составьте бизнес-план, определите начальные расходы, спланируйте выручку. Желаю удачи.

    апрель 1, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идет информация-помощь будет, самостоятельно вряд ли справитесь.
    Выбирайте проходимое место, не забывайте на начальном этапе-про рекламу!
    Успехов!

    апрель 1, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, мне кажется, что я когда-то видел в интернете предложение кофейни как франчайзинг (или как это называется — то есть готовый бизнес под ключ), если Вы можете такой приобрести можете попробовать набрать в поиске франчайзинг кофейня.

    апрель 1, 2019 г.
  • Сможете. 100% сможете!
    Сейчас даже оборудование Вам привезут или в аренду или в рассрочку.
    Но это не самое главное.
    Самое главное, чтобы Ваш бизнес стал прибыльным.
    Запас оборотных на закупки, зарплату и аренду 3 месяца. Прибыль не брать а вкладывать или откладывать.
    Вариант 1-чтобы люди попав к вам не хотели уходить
    Вариант 2-минимум наценки (чуть чуть дешевле чем у всех) и оборотом в проходном месте (вокзалы, рынки, места скопления молодежи)
    Всё в ваших руках!
    Удачи!

    апрель 4, 2019 г.