Психология

vip

В каком году я рожу ребёнка - вопрос №3233885

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
      (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
    ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.

    апрель 1, 2019 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Если вас только интересует, что вам предскажут, то оратитесь в раздел «эзотерика». Если есть с этим проблема, то нужно решать ее самостоятельно обращаясь к специалистом, в том числе и к психологу. Потомучто причина может быть в вашем внутреннем, глубо спрятанном нежелании иметь детей.

    апрель 2, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 2, 2019 г.