Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты,растолкуйте доволе странный сон,спасибо вам за ранние!благодарю - вопрос №3233890

приснилось, что я пришла в квартиру подруги там было холодно, следом пришел парень, и лег на диване, возле меня, она попросила позвонить ее отчиму и спросить как включить тепло, я позвонила она хотела тоже лечь возле парня, а он еще ближе тулился ко мне… и я ей сказала, что я ляжу посредине ее и него! он обрадовался и обнял меня еще крепче!

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, будетево внимании мужчин весь месяц

    апрель 1, 2019 г.